Herbert BREITER*
(Landeshut 1927 - 1999 Salzburg) 2 Farblithografien: "Landschaften in Dalmatien" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1975, Probedruck bzw. Nr. 37/100, Blattformat je 50 x 65 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 140.-
Herbert BREITER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |